Сайт · Новые сообщения · Жители · Правила форума · Поиск · RSS
  15.02.2013 Ответ в тему: Детская серия «Caramel» от Джулианна
  12.02.2013 Ответ в тему: Представляемся! от Джулианна
  26.12.2012 Ответ в тему: Биодобавки от vadim
  06.12.2012 Ответ в тему: Серия «PERFECT» от ElenShine
  17.10.2012 Ответ в тему: Бижутерия и аксессуары Faberlic от lulumay
  27.09.2012 Ответ в тему: Серия «ASIA spa» от Маринатик
  08.09.2012 Ответ в тему: Акции & Скидки от ElenShine
  08.09.2012 Ответ в тему: Серия «YOUNG» от Милая
  24.08.2012 Ответ в тему: Космецевтика для лица от Милая
  24.08.2012 Ответ в тему: Краски для волос от Милая

Страница 1 из 212»
Форум Фаберлик, Инфинум, Эдельстар » Фаберлик ☆ Флоранж ☆ Дэнас » Продукция FABERLIC » Декоративка. Средства для лица (тональный крем, пудра, румяна, консилер)
Декоративка. Средства для лица
Ирина
Дата: 24.03.2010, 12:46
  Сообщение # 1

Ростов-на-Дону
Российская Федерация
Попоробовала пудру новую тушь - просто сказка! Советую всем.

Гузель
Дата: 08.04.2010, 20:07
  Сообщение # 2

Менделеевск
Российская Федерация
я румяна хочуууууууууу

ElenShine
Дата: 08.04.2010, 20:37
  Сообщение # 3

Организатор

Ростов-на-Дону
Российская Федерация
Quote (Гузель)
я румяна хочуууууууууу

Так в чем проблема?) 15 апреля не за горами) wink

«Самые богатые в мире люди ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу»

Милая
Дата: 12.07.2010, 13:58
  Сообщение # 4

Батайск
Российская Федерация
Хочу сказать насчет пудры Wet & Dry. Сама по себе она очень хорошая, только вот оттенок 6041 даже на белоснежной коже смотрится как будто мелом намазали. Хотя может быть она специально разработана для женщин, живущих в северных городах. happy

Ко мне можно на "ты" )

callateja
Дата: 22.07.2010, 20:55
  Сообщение # 5

Великий Новгород
Российская Федерация
Нет, она разработана для девушек-готов smile У меня очень светлая кожа и живу я на Северо-Западе. Для меня это тоже мел. Покупаю 6042.

diamondGIRL
Дата: 29.11.2010, 18:34
  Сообщение # 6

Новосибирск
Российская Федерация
Немного о запеченной пудре-бронзант. В Европе это хит продаж, у каждой женщины в косметичке есть бронзант. Лично моё мнение, российские женщины его недооценивают. Мой директор приехав из звёздного путешествия сказала (до Египта была экскурсия на наш завод), что бронзант в зоне риска (его могут вывести из каталога, из-за низких продаж P ). Только мы консультанты можем на это повлиять!!! JJ
Ведь если правильно презентовать клиентам, то и спрос будет больше! :)
Бронзант идеально подходит любому оттенку кожи.
Пару взмахов кистью и у Вас отдохнувший свежий вид. А какая кожа на ощупь! CC Такого нельзя добиться от пудры или тонального. Девочки кто пользовался, поделитесь мнениями. И аромат очень приятный, ненавязчивый

ElenShine
Дата: 03.12.2010, 20:36
  Сообщение # 7

Организатор

Ростов-на-Дону
Российская Федерация
Quote (diamondGIRL)
Немного о запеченной пудре-бронзант. Девочки кто пользовался, поделитесь мнениями

Я просто в восторге от нее. Во-первых, очень нежная, бархатная текстура. Во-вторых, придает лицу здоровый, отдохнувший вид. А в третьих, очень хорошо корректирует форму лица. Если раньше я использовала два тональника - светлый и темный, то теперь достаточно одной пудры бронзант.

Quote (markapupkina)
мне подошел только "Классика роскоши",только вот не по душе он мне, какой-то возрастной цвет,серьезный

У нас это самый ходовой оттенок) И моя мама им пользуется, на губах цвет больше к натуральному.

«Самые богатые в мире люди ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу»

сусел
Дата: 03.04.2011, 08:12
  Сообщение # 8

восточный
Российская Федерация
Приобрела тональный крем"минеральный коктель",когда выдавила саму тоналку была не много расстроена,цвет оказался темный,но когда нанесла все оказалось супер,очень не плохой тональник.

Чтобы выглядеть как богиня,нужно 20 минут.Но чтобы выглядеть естественно,нужно 3 часа.

Ira78
Дата: 17.07.2011, 19:18
  Сообщение # 9

Днепропетровск
Украина
Девочки нет на тональный крем "Минеральный коктель" аллергии? Меня просто сыпет на Лореаль весь и Мейбелин( Как на этот у всех всё в порядке? Попробовать?

Все данные чтобы летать))))

Клара
Дата: 18.07.2011, 16:26
  Сообщение # 10

Воронеж
Российская Федерация
Я по крайней мере не слышала. А вообще этот тональник хит продаж среди декоративки.

ElenShine
  Сообщение # 11

Организатор

Ростов-на-Дону
Российская Федерация
Заказала прозрачный контур для губ и пудру. Пудру брала для подарка. Незнаю как она на лице будет смотреться, но по оформлению и дизайну она потрясающе красива G Даже жалко использовать, можно только любоваться UU

marichaspb
  Сообщение # 12

Санкт-Петербург
Российская Федерация
Напишите пожалуйста,кто покупал тональный крем - реальный цвет тона и на иллюстрации в каталоге соответствуют? На иллюстрации ,когда смотришь-создается впечатление .что все тона отдают розовым оттенком?У меня заказала клиентка тон 6065 -светло бежевый.но боиться,чтоб он розовым не был F

сусел
  Сообщение # 13

восточный
Российская Федерация
Девчонки посоветуйте какой тональник выбрать!Кожа на лице нормальная,что-то для ровного цвета легкое такое надо! W

Чтобы выглядеть как богиня,нужно 20 минут.Но чтобы выглядеть естественно,нужно 3 часа.

ElenShine
  Сообщение # 14

Организатор

Ростов-на-Дону
Российская Федерация
Эта новая версия намного лучше старой. Все, кто брал, говорят, что текстура очень легкая и крем буквально сливается с цветом кожи. Правда, у меня брали только Слоновую кость и натуральный розовый. Светло бежевый пока не заказывали SE

ElenShine
  Сообщение # 15

Организатор

Ростов-на-Дону
Российская Федерация
Мне очень нравится Минеральный коктейль...2 в 1 крем-база + тональник. Легкий и прозрачный. Подстраивается под любой цвет кожи.
Ну а тональная сыворотка в капсулах вообще выше всех похвал. Она при нанесении превращается в пудру. К тому же у нее универсальный тон и очень нежная текстура YY

Форум Фаберлик, Инфинум, Эдельстар » Фаберлик ☆ Флоранж ☆ Дэнас » Продукция FABERLIC » Декоративка. Средства для лица (тональный крем, пудра, румяна, консилер)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Хостинг от uWeb © 2009-2017 «Фаберлик - Город красоты»
Использованы материалы с официального сайта ОАО «Фаберлик»