Сайт · Новые сообщения · Жители · Правила форума · Поиск · RSS
  15.02.2013 Ответ в тему: Детская серия «Caramel» от Джулианна
  12.02.2013 Ответ в тему: Представляемся! от Джулианна
  26.12.2012 Ответ в тему: Биодобавки от vadim
  06.12.2012 Ответ в тему: Серия «PERFECT» от ElenShine
  17.10.2012 Ответ в тему: Бижутерия и аксессуары Faberlic от lulumay
  27.09.2012 Ответ в тему: Серия «ASIA spa» от Маринатик
  08.09.2012 Ответ в тему: Акции & Скидки от ElenShine
  08.09.2012 Ответ в тему: Серия «YOUNG» от Милая
  24.08.2012 Ответ в тему: Космецевтика для лица от Милая
  24.08.2012 Ответ в тему: Краски для волос от Милая

Страница 2 из 3«123»
Форум Фаберлик, Инфинум, Эдельстар » Фаберлик ☆ Флоранж ☆ Дэнас » Продукция FABERLIC » Серия «EXPERT» (Салонный уход в домашних условиях)
Серия «EXPERT»
diamondGIRL
Дата: 03.12.2010, 23:15
  Сообщение # 16

Новосибирск
Российская Федерация
Корректор эффективен только в том случае, если Вы будете пользоваться 3недели, утром и вечером. Без перерывов

markapupkina
Дата: 05.02.2011, 13:52
  Сообщение # 17

Калуга
Российская Федерация
Quote (diamondGIRL)
Корректор эффективен только в том случае, если Вы будете пользоваться 3недели, утром и вечером. Без перерывов

Пользуюсь больше месяца, эффект есть, но такой незначительный, еще раз убедилась, что подобный проблемы могут решить только процедуры косметолога и профессиональная косметика.
NN

ElenShine
Дата: 08.04.2011, 15:34
  Сообщение # 18

Организатор

Ростов-на-Дону
Российская Федерация
Попробовала скульптор для тела. Печет, скажу я вам, не по-детски))) TU Намного больше, чем термогель.

«Самые богатые в мире люди ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу»

markapupkina
Дата: 11.04.2011, 13:34
  Сообщение # 19

Калуга
Российская Федерация
Quote (Каралина)
Попробовала скульптор для тела. Печет, скажу я вам, не по-детски))) TU Намного больше, чем термогель

Каралина, его можно использовать кормящим мамочкам? И еще хочется увидеть "отчет о проделанной работе" I , помог/не помог...

ElenShine
Дата: 11.04.2011, 19:34
  Сообщение # 20

Организатор

Ростов-на-Дону
Российская Федерация
markapupkina, увидеть боюсь не получиться...как-то не хочется выставлять свою попу на всеобщее обозрение))) U
У меня нет такого сильно выраженного целлюлита, совсем чуть чуть. Но я пользуюсь им в основном при физических нагрузках, когда делаю упор на бедра и пресс. Или наношу на бока, когда кручу хула-хуп. Кстати, самое действующее средство для тонкой талии)) И я еще дополняю криогелем и гель-скрабом из антицеллюлитной серии.
Небольшой эффект есть...кожа становится более упругой и подтянутой.

А вот женщинам, кормящих грудью, я бы не советовала им пользоваться. Там же идет расщепление жировых тканей, и продукты сгорания жира могут попасть в кровь и молоко. Поберегите лучше своего ребеночка Q

«Самые богатые в мире люди ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу»

markapupkina
Дата: 11.04.2011, 21:35
  Сообщение # 21

Калуга
Российская Федерация
Quote (Каралина)
markapupkina, увидеть боюсь не получиться...как-то не хочется выставлять свою попу на всеобщее обозрение))) U

U U U ну я имела ввиду отзыв

Елено4ка
Дата: 14.07.2011, 19:42
  Сообщение # 22

Омск
Российская Федерация
А помогут ли средства из этой серии избавиться от постакне: от пятен после прыщиков? Раньше в составе средств были кислоты, поэтому эффект был. А сейчас? Все осталось по-прежнему или рецептура поменялась?

Клара
Дата: 18.07.2011, 16:24
  Сообщение # 23

Воронеж
Российская Федерация
Помогут) Состав тот же. Только этой трехшаговой программой лучше начать пользоваться все таки осенью.

Елено4ка
Дата: 19.07.2011, 20:17
  Сообщение # 24

Омск
Российская Федерация
Quote (Клара)
Помогут) Состав тот же. Только этой трехшаговой программой лучше начать пользоваться все таки осенью.

Спасибо. А лучше осенью, а то что может произойти? Пигментация? Ее же в принципе, говорят, можно избежать, если фактор SPF посильнее выбрать. Или еще какие-то "подводные камни" у этих средств есть?

Клара
Дата: 20.07.2011, 22:38
  Сообщение # 25

Воронеж
Российская Федерация
Да, летом есть большой риск возникновения пигментных пятен. Благоприятное время для проведения этих процедур - весна, осень.

Также не советую пользоваться микродермабразией при раздраженной коже, чтобы не усугубить ситуацию еще больше.

ElenShine
Дата: 10.02.2012, 15:50
  Сообщение # 26

Организатор

Ростов-на-Дону
Российская Федерация
Пробовала освежающую альгинатную маску. В инструкции написано "использовать сразу все содержимое", но мне хватило на три раза. Я даже не представляю как можно за один раз все использовать, для меня это нереально много...накладывала очень толстый слой. Маска зеленого цвета (омолаживающая - розового), ходишь как жаба U
Первый раз я ее передержала, поэтому пришлось буквально отдирать от кожи. Второй раз снялась очень легко.
Эффект превосходный. Очищенная кожа (маска хорошо "вытягивает" черные точки) и посвежевший цвет лица. YY

Милая
Дата: 18.02.2012, 22:18
  Сообщение # 27

Батайск
Российская Федерация
Крем от растяжек кто-нибудь тестировал?

Ко мне можно на "ты" )

ElenShine
Дата: 21.02.2012, 13:53
  Сообщение # 28

Организатор

Ростов-на-Дону
Российская Федерация
Quote (Милая)
Крем от растяжек кто-нибудь тестировал?

Я сейчас пользуюсь. Через пару-тройку месяцев расскажу.
Растяжки ведь такая вещь, от которой очень трудно избавиться. У меня, в принципе, они не слишком видны, на внутренней стороне бедер. Появились от того, что не сильно "разогревшись" попыталась сесть на шпагат. Надеюсь, что при регулярном использовании крема они со временем исчезнут. MM

наська
Дата: 29.02.2012, 15:37
  Сообщение # 29

стаханов
Украина
у нас на складах пропала микродермабразия.киев говорит что не знает будет ли она.а как у вас с ней.она очень всем нравится и мы ждем ее уже 2 месяца.нет поставок с России.

анастасия

ElenShine
Дата: 29.02.2012, 21:40
  Сообщение # 30

Организатор

Ростов-на-Дону
Российская Федерация
1023 у нас сейчас тоже нет. Из этой серии обычно у нас дефицит мезотерапии. Особенно, если на него скидку дают, потом долго приходится ждать поставок. Вот и сейчас ждем.

Форум Фаберлик, Инфинум, Эдельстар » Фаберлик ☆ Флоранж ☆ Дэнас » Продукция FABERLIC » Серия «EXPERT» (Салонный уход в домашних условиях)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Хостинг от uWeb © 2009-2017 «Фаберлик - Город красоты»
Использованы материалы с официального сайта ОАО «Фаберлик»